
Активист Виталий Бородин, известный своими жалобами на знаменитостей, нашел пропаганду ЛГБТ на рубашках и платьях VETEMENTES с редкими принтами группы "Тату" (t.A.T.u), продающихся в ЦУМе. Об этом пишет Telegram-канал Mash.
В оформлении одежды была использована обложка виниловой пластинки дуэта с ремиксами хита All The Things She Said.
На картинке, выполненной в стиле манга, изображены две девушки, похожие на солисток Лену Катину и Юлю Волкову. Вещи стоят от 75 тысяч рублей до 96 тысяч рублей.Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить ЦУМ на пропаганду нетрадиционных ценностей.
Накануне издательство АСТ заявило об остановке продаж трех книг, включая электронные версии, из-за пропаганды ЛГБТ: романов "Наследие" Владимира Сорокина, "Дом на краю света" Майкла Каннингема, "Комната Джованни" Джеймса Болдуина.
Свежие комментарии