На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Москва будет стимулировать вакцинацию пожилых

Москва работает над программой стимуляции вакцинации от коронавируса среди пожилых жителей. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, из-за коронавируса многие страны и города ввели жесткий локдаун, что сильно ударило по предпринимателям.

"Чтобы избежать подобного сценария в Москве, ТПП предлагает реализовать программу стимулирования вакцинации пожилых людей, для которых вирус представляет наибольшую угрозу", - написал мэр.

Собянин добавил, что привившиеся пожилые москвичи могли бы получать "целевую поддержку на покупку товаров и услуг", средства на которую можно было бы собрать за счет пожертвований актива Московской торгово-промышленной палаты и других компаний.

Ранее Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом в Москве за последние недели ухудшилась.

В Москве коронавирусом заразились 1 068 048 человек, погибли 17 754 пациента. В городе выявили за прошедшие сутки 1 996 случаев коронавирусной инфекции, 1 010 пациентов госпитализировали. За последние 24 часа жертвами инфекции стали 56 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх