На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

SHOT: в поставке суррогата, убившего людей в Ленобласти, заподозрили учительницу

В Ленинградской области 60-летнюю учительницу заподозрили в поставке суррогата, которым насмерть отравились семь человек. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По предварительной информации, женщина, работающая учителем-дефектологом в детском саду города Сланцы, поставляла суррогатный алкоголь мужчине, который уже продавал опасное спиртное местным жителям.

Женщину задержали.

Инцидент произошел в деревне Гостинцы и в городе Сланцы. В результате случившегося погибло семь человек, еще двое отравившихся сейчас находятся в медицинском учреждении. Среди пострадавших оказалась и 75-летняя жена 79-летнего подозреваемого — мужчину задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх