На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Очень мне нравится-Анна *** Здоровья и чудесного настроения *Поклонники актрис...
  • Дмитрий Зайцев
    В силу преклонного возраста, чисто физиологически Петросян сам пиарить не с может.Жена комика Петро...
  • Татьяна Здоровцева
    Кто её пиарит?Жена комика Петро...

РЖД: движение на участке Котельниково — Канальная приостановлено из-за БПЛА

Из-за падения обломков БПЛА на ж/д инфраструктуру в Волгоградской области временно приостановлено движение поездов на участке Котельниково — Канальная. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

По данным компании, в результате происшествия никто не пострадал. На месте работают оперативные службы. Временные ограничения затронули несколько составов: были задержаны пассажирские поезда №532 (Адлер — Киров), №531 (Киров — Адлер), а также пригородный поезд №6212 (Котельниково — Волгоград-1).

Максимальная задержка на маршруте превышает четыре часа.

В РЖД уточнили, что получить актуальную информацию о движении поездов можно в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", на официальном сайте компании или по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Утром 31 июля Министерство обороны России сообщило, что российские средства ПВО уничтожили и перехватили 32 украинских беспилотника самолетного типа. Согласно заявлению ведомства, наибольшее количество БПЛА было сбито в Волгоградской области — там уничтожили 11 БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх