На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Ле Пен: участие Франции в антироссийских санкциях - геополитическая ошибка

Глава фракции "Национального объединения" в нижней палате французского парламента Марин Ле Пен считает участие Парижа в антироссийских санкциях "геополитической ошибкой". Об этом сообщает ТАСС.

"Франция допустила геополитическую ошибку, приняв участие в неуместных и непродуманных санкциях против России", — заявила Лен Пен.

По ее словам, Евросоюз ввел санкционные меры против Российской Федерации "в состоянии истерии от украинского конфликта".

Ранее стало известно, что Евросоюз продлил на полгода санкции против 1 206 физических и 108 юридических лиц России, введенных после присоединения в 2014 году Крыма и начала 24 февраля военной операции РФ.

До этого президент Украины Владимир Зеленский заявил, что обсудил с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен подготовку восьмого пакета антироссийских санкций. По его словам, в частности, члены G7 согласовали решение об ограничении цен на российскую нефть. Зеленский утверждает, что таким образом будет восстановлена справедливость для европейцев, оказавшихся в ситуации энергокризиса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх