На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

NYP: в США женщина утопила собаку в аэропорту, когда животное не пустили на рейс

В США женщина утопила свою собаку в туалете аэропорта после того, как животное не пустили на рейс. Об этом случае пишет New York Post.

Инцидент произошел в декабре прошлого года. Пассажирка Элисон Лоуренс приехала в аэропорт Орландо во Флориде 16 декабря вместе со своей собакой Тайвинн, они должны были вылететь в Колумбию.

Пограничные и таможенные службы США сообщили женщине, что у нее не хватает документов для перевозки собаки и взять ее на борт нельзя.

Позднее уборщица аэропорта рассказала полицейским, что видела пассажирку в женском туалете, где она чистила кабинку от воды и собачьего корма. В мусорном пакете уборщица обнаружила собаку. Экспертиза показала, что собака породы миниатюрный шнауцер, которой было 9 лет, была утоплена. Лоуренс задержали, ей грозит тюремный срок.

В феврале сообщалось, что в Таиланде туриста отправили под арест за то, что он утопил собаку в море. Инцидент произошел в начале месяца на Самуи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх