На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

Больница в Курской области возобновила работу после атаки ВСУ

Суджанская районная больница Курской области, которая 8 июля была атакована украинскими беспилотными летательными аппаратами, возобновила плановую работу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства, передает ТАСС.

"Суджанская районная больница возобновила плановую работу", - говорится в публикации.

В пресс-службе отметили, что разработанный комплекс мероприятий позволил за короткое время организовать работу отделений в других корпусах районной больницы.

"Все отделения работают в штатном режиме", - добавили там, отметив, жителям района медпомощь оказывается в полном объеме.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью дронов атаковали здание стационара. В результате этого была существенно повреждена кровля, а также внутренние помещения.

12 июля ВСУ попытались атаковать вспомогательную подстанцию Курской АЭС с помощью дрона. Беспилотник, несший на борту взрывчатку, сбили в нескольких километрах от атомной электростанции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх