На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Чиновнику мэрии Курса объявили выговор из-за баннера с украинским солдатом

Патриотический баннер в Курске с изображением украинского солдата вместо российского появился по вине и. о. председателя комитета архитектуры и градостроительства Дмитрия Казимирики. Об этом сообщил глава администрации города Игорь Куцак в своем Telegram-канале.

Чиновнику объявили выговор с занесением в личное дело "в связи с вопиющей халатностью при изготовлении и размещении военно-патриотического баннера",

В мэрии заявили РИА Новости, что перепутали и "картинку взяли из интернета".

Баннер уже демонтирован, подчеркнули там.

Местные Telegram-каналы СМИ опубликовали фото баннера с призывом поступать на службу по контракту. На баннере военнослужащий держит на руках ребенка.

Пользователи обратили внимание, что у военного форма с камуфляжным рисунком, который используют украинские войска.

9 сентября жительница заявила, что Вооруженные силы Украины почти полностью сожгли село Воробжа в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх