На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Боец UFC Шевченко призналась, что публикует на OnlyFans видео с охоты и рыбалки

Девушка-боец UFC из Киргизии Валентина Шевченко рассказала, что показывает в своем аккаунте на платформе контента для взрослых OnlyFans. Ее цитирует "Спорт-Экспресс".

"Изначальная идея OnlyFans — тут нет никакой вульгарности. Если человек публикует открытый контент — это желание этого определенного человека", — объяснила она.

По словам Шевченко, она обсудила с платформой детали сотрудничеств и публикует там не откровенные фото, а материалы о своих тренировках, видео с охоты и рыбалки.

Спортсменка заверила, что контент на ее странице отображает ее как личность и отсутствует на других ее социальных платформах.

Спортсменка — действующая чемпионка UFC в легчайшем весе, провела 31 бой в ММА, в которых одержала 26 побед, потерпела четыре поражения и один поединок завершила вничью.

В 2025 году стало известно, что Саша Барон Коэн после развода встречается с моделью OnlyFans вдвое моложе себя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх