На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    А то у нас проблем нет. Любят у нас забивать эфир темами "как у них плохо". Расскажите лучше, как у нас хорошо! Или с...Лавров: в США нищ...
  • Вера Роднова
    Оставьте эту шалаву в покое, более жирафоподобной бабы не встречала.Волочкова: не выг...
  • Алекс Сэм
    Может на них атомную бомбу по ошибке уронить?Bloomberg: власти...

Вице-губернатором по безопасности Санкт-Петербурга стал глава управления ФСИН

Вице-губернатором по вопросам безопасности Санкт-Петербурга назначен Игорь Потапенко, возглавлявший главное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

"Решением губернатора Александра Беглова с 8 ноября 2024 года Игорь Потапенко назначен на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении.

Отмечается, что он будет заниматься деятельностью комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, а также комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики.

Потапенко возглавлял УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 2010 года, с 1992-го работал в уголовно-исполнительной системе.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе представления бюджета на 2025-2027 годы законодательному собранию ранее сообщил, что в ближайшие три года город направит на реализацию мегапроектов более 100 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх