На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Харви Вайнштейн получил право обжаловать приговор по делу о домогательствах

Апелляционный суд Нью-Йорка удовлетворил ходатайство осужденного кинопродюсера Харви Вайнштейна о разрешении на апелляцию. Об этом сообщает Page Six.

Вайнштейну был вынесен приговор о заключении на 23 года за несколько инцидентов сексуальных домогательств. "Дело не в том, виновен или невиновен [Вайнштейн], а в том, было ли судебное разбирательство справедливым", - объяснил адвокат продюсера.

В июне Вайнштейну отказали в апелляции в суде Первого департамента. Специалисты посчитали действие судьи, выносившего приговор продюсеру, справедливыми и соответствующими законам США.

Юрист Вайнштейна также рассказал, что надеется получить результаты по обжалованию приговора уже к следующему году. Он заявил, что продюсер "может стать свободным человеком в 2023 или 2024 году". Если дело снова будет передано в суд, Вайнштейн сможет быть освобожден из тюрьмы под залог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх