На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Каллас может быть и прочитала одну умную книгу, но ничегошеньки в ней так и не поняла в силу ограниченности ума. ЕС с...Каллас заявила, ч...
  • Константин Самарин
    Интересно, найдутся-ли глупцы, захотящие связаться с аферисткой?Риэлтор Правотори...
  • Сергей Нововожилов
    Евросоюз  "требует"? А может быть НАМ до Мадрида, Парижа и ЛОндона дойти и распустить евросоюз?Каллас: ЕС предла...

EUobserver: ЕС введут санкции против Тимати и Пиотровского

Рэпер Тимати и гендиректор "Эрмитажа" Михаил Пиотровский попадут под санкции ЕС. Об этом пишет издание EUobserver со ссылкой на внутренние документы.

Кроме того, под санкции Евросоюза попадает гендиректор Мариупольского театра Солонин.

"В их число также входят певец Тимур Юнусов (Тимати), выступавший в Крыму, и театральный продюсер Игорь Солонин", - отмечается в статье.

Директор петербургского "Эрмитажа" Пиотровский "также больше не будет желанным гостем в Европе", добавили в EUobserver.

До этого стали известны новые детали 20-го пакета санкций. ЕС предложил убрать из санкционных списков два банка КНР и ввести санкции против банков из Таджикистана, Лаоса и Киргизии. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на документ, переданный Еврокомиссией на утверждение странам ЕС.

Кроме того, ЕС намерен включить в черный список 42 танкера и впервые ввести санкции против портов третьих стран за операции с российской нефтью в рамках 20-го пакета санкций против РФ. Предполагается, что речь идет о терминале Кулеви в Грузии и порте Каримун в Индонезии.

6 февраля глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что в рамках 20-го пакета санкций в ЕС введут полный запрет на морские услуги для российской сырой нефти. Кроме того, в черный список включат 20 региональных банков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх