На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

Восковые фигуры принца Гарри и Меган Марк переместили к голливудским звездам

Музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне поместил фигуры принца Гарри и его жены Меган Маркл в экспозицию, посвященную знаменитостям Голливуда. Об этом сообщает CNN.

Их фигуры теперь будут размещены рядом с манекенами актрисы Приянки Чопры Джонас, футболиста Дэвида Бекхэм и его супруги Виктории, актеров Джорджа Клуни, Брэда Питта, Дуэйн Джонсона и Николь Кидман.

До того, как принц и его супруга отказались от своих королевских обязанностей, их фигуры были размещены рядом с фигурами королевы Елизаветы II, принца Филиппа, принца Чарльза и герцогини Корнуолльской, герцога и герцогини Кембриджских.

В январе прошлого года принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от своих королевских обязанностей – это значит, что они больше не будут представлять британскую монархию на официальных мероприятиях и заниматься общественной деятельности от ее лица.

В этом же месяце Музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне убрал фигуры герцога и герцогини Сассекских из экспозиции, посвященной королевской семье Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх