На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Удивительно, человек только что умер,уже считают что сколько стоит.Это только в Москве такие идиоты водятся, в перифе...Юрист Хаминский: ...
  • Marina Bubon
    Как в детском фильме- тебя отлупят плеткой и ты залюбишь меня как миленькая😡😡😡Пентагон: США нап...
  • Вера Роднова
    Эту сумасшедшую бы не выпускали из дурдома.Глава ЕК Урсула ф...

112: ВСУ второй раз атаковали беспилотником ГОК в Железногорске

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вновь атаковали беспилотником территорию Михайловского горно-обогатительного комбината (ГОК) им. А.В. Варичева в Железногорске. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

Утром на территории Михайловского горно-обогатительного комбината им. А.В. Варичева после атаки беспилотника начался крупный пожар. По данным канала Mash, украинские военные могли запустить БПЛА с территории Сумской области Украины.

Стало известно, что дрон попал в резервуар с топливом на территории предприятия. Пострадавших нет, на месте работают пожарные.

Изначально об атаке дрона ВСУ сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он сказал, что произошел пожар на складе с горюче-смазочными материалами, но не уточнил, где именно.

Накануне ВСУ атаковали нефтебазу в Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков подтвердил, что после взрыва на инфраструктурном объекте в Губкинском городском округе произошло возгорание. В экстренных службах рассказали, что после падения беспилотника на нефтебазе загорелись три резервуара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх