На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    А на Сахалине губернатор хомяк мечтательный. ни бизнесу варварскому противостоять не может ни мигрантам. За свое крес...Приамурье и Камча...
  • Валентин Воробьев
    Так поступает только идиЁт - просят повлиять на Россию а сами поставляют в страну 404 вооружение.Шольц попросил Си...
  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...

В Ирландии рухнувший на людей аттракцион попал на видео

Аттракцион рухнул на людей в парке развлечений Planet Fun в Северной Ирландии, пострадали шесть человек. Видео было опубликовано на YouTube-канале .

Отмечается, что 24 июля на одном из аттракционов произошел сбой, механизм вылетел за пределы периметра, ударился о строение и упал на посетителей. Трое детей были госпитализированы, но их состояние стабильное. Остальные пострадавшие получили легкие повреждения и отказались от госпитализации.

Один из свидетелей произошедшего рассказал изданию The Sun, что сильно напуган и больше не сможет посещать парки развлечений.

"Все качели держались на веревках, и в один момент все начали падать. Это было ужасно", — сказал он.

Ранее сообщалось, что пять человек, включая двух детей, пострадали в Белоруссии из-за батутов, которые поднял в небо сильный ветер. Инцидент произошел в городе Александрия Могилевской области. На кадрах видно, как батуты неконтролируемо кружат в воздухе, сметая все вокруг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх