
Поэтесса Вера Полозкова показала своих троих повзрослевших детей. Артистка снялась с 11-летним Федором, 8-летним Саввой и 6-летней Ариной по пути в школу. Она поделилась редкими семейными кадрами в Instagram.
Знаменитость воспитывает сыновей от бас-гитариста Александра Бганцева. Полозкова отмечала, что со стороны их брак казался идеальным, однако она многое скрывала.
По признанию певицы, муж ненавидел ее и винил во всех проблемах. Артистка рассказывала, что супруг "грамотно давил" на чувство вины, поэтому несколько лет она не решалась разорвать с ним отношения. Однако в 2026 году поэтесса получила развод.Артистка не раскрывает личность отца дочери, однако она признавалась, что экс-возлюбленный бросил ее во время беременности. По словам исполнительницы, до расставания мужчина долго убеждал, что мечтает создать с ней семью. Полозкова подчеркивала, что сейчас ей ничего не нужно от человека, в котором она так сильно ошиблась.
В 2026 году стало известно, что писательнице диагностировали рак кожи. По словам поэтессы, переживать этот кошмар ей помогает забота о детях.
Свежие комментарии