Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали предприятие в Саратовской области беспилотником типа "Лютый". Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
"Били беспилотниками типа "Лютый"", - говорится в сообщении.
Как сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, в результате атаки украинского дрона на регион повреждения получили нежилые объекты.
Инцидент произошел в Петровском районе.Министерство обороны России сообщало, что в ночь на 13 марта силы ПВО уничтожили над регионами страны 77 украинских беспилотников. Наибольшее число дронов пришлись на Калужскую и Брянскую области.
Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".
Свежие комментарии