На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Прокуратура будет добиваться ликвидации и запрета ФБК и штабов Навального

Прокуратура Москвы представила в суд неоспоримые данные относительно того, что ФБК, Фонд защиты прав граждан (ФЗПГ) и "Штабы Навального" занимаются экстремистской деятельностью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.

"В связи с изложенным прокуратура города Москвы считает необходимым в судебном порядке добиваться ликвидации и запрета деятельности некоммерческих организаций ФБК, ФЗПГ и движения "Штабы Навального", - заявили в ведомстве.

Согласно информации прокуратуры, указанные организации координируют с различными зарубежными центрами, которые ведут деструктивные действия в отношении Российской Федерации.

В ведомстве подчеркнули, что в действительности ФБК, ФЗПГ и "Штабы Навального" стремятся создать условия для изменения основ конституционного строя, смены власти и реализации сценария "цветной революции". В прокуратуре заявили о наличии всей доказательной базы.

Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы подала иск в Московской городской суд, где потребовала признать Фонд борьбы с коррупцией, Фонд защиты прав граждан и штабы Навального экстремистскими организациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх