На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

До +13°С ожидается в Московском регионе

Облачная погода, небольшой дождь ожидаются в Москве в пятницу 24 сентября, следует из данных Гидрометцентра.

Днем в столице прогнозируют +10-12°С, в ночь на 25 сентября похолодает до +6°С. Ветер - юго-восточный, влажный южный со скоростью 5–10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

В Подмосковье - днем +8-13°С, местами умеренный дождь. В ночные часы температура воздуха существенно снизится - до +3°С. Атмосферное давление в Московском регионе составит 739 мм ртутного столба.

Начало осени в Москве стало самым холодным с начала века — температурные показатели в среднем соответствовали началу октября. При этом синоптики ожидают, что календарный октябрь в столице начнется с умеренно теплой и комфортной погоды.

Ранее синоптики рассказали, когда в Москву придет настоящее бабье лето.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх