На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Рабочий сочинского аэропорта может получить 5 лет колонии за шутку о бомбе в стакане с кофе

Маляр может стать фигурантом дела после ложного сообщения о теракте, сообщает Mash.

В аэропорту Сочи, в зоне обслуживания внутренних рейсов В, шел ремонт. Один из рабочих, занимавшийся покраской помещения, решил подшутить над коллегами, возвращаясь после обеда. Он появился на объекте со стаканом кофе и во всеуслышание заявил, что в нем находится взрывное устройство.

Другие строители не поняли шутки и тут же обезвредили мужчину, скрутив его. Затем проверили стакан, но в нем никакой бомбы не оказалось. Однако рабочий был доставлен в отделение и допрошен, свое поведение он объяснил желанием разрядить обстановку.

Случай полицейских заинтересовал и вынудил их начать доследственную проверку.

Пока дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма" не заведено, однако, если правоохранители найдут в действиях маляра состав преступления, ему может грозить до 5 лет лишения свободы.

Ранее в Москве студент из мести заявил о минировании университета от имени бывшей девушки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх