На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

В МИД Ирана заявили, что республика примет ответные меры после решений Киева

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канани Чафи заявил, что сожалеет по поводу решения властей Украины лишить посла исламской республики аккредитации и существенно сократить дипломатический персонал посольства в Киеве. Об этом сообщает ТАСС.

"Тегеран примет необходимые меры в ответ на этот демарш. Мы советуем Киеву воздерживаться от влияния третьих сторон, стремящихся разрушить отношения между Украиной и Ираном", - сказал он.

Ранее сообщалось, что министерство иностранных дел Украины лишило посла Ирана аккредитации и значительно сократило количество персонала в диппредставительстве в Киеве. Украинский лидер Владимир Зеленский поручил МИД отреагировать на возможное применение на Украине оружия иранского производства.

До этого Axios со ссылкой на высокопоставленных израильских чиновников писал, что Украина обратилась к Израилю с просьбой предоставить ей разведданные о военной поддержке российских Вооруженных сил со стороны Ирана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх