На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...

Директор Леонтьева Чигирев рассказал, что из-за возраста артист не выходит на сцену

Директор Валерия Леонтьева Борис Чигирев рассказал, почему артист перестал появляться на сцене. Этим он поделился в беседе с Telegram-каналом "Звездач".

Чигирев признался, что на данный момент концертов у Леонтьева не запланировано. По его словам, отсутствие музыканта на сцене связанно с его возрастом, а также желанием "не напрягаться" и "меньше работать". "Вообще лето мы стабильно отдыхаем и никакие планы не строим никогда. Раньше ездили на "Новую волну", но в этом году ее нет, а так он все лето отдыхает", - отметил концертный директор.

В настоящее время Леонтьев находится в США, где отдыхает от работы. В марте Чигирев заявил, что музыкант практически не живет в России. Со слов директора певца, в связи с пандемией артист чаще находится в Майами, где у него есть собственное жилье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх