На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Появился трейлер первого документального фильма о Дурове

В сети был опубликован трейлер первого документального фильма о Павле Дурове, основателе и генеральном директоре "Вконтакте" и Telegram. Об этом пишет rg.ru.

В ближайшее время состоится премьера. В фильме и трейлера упоминается фраза "Я буду интернет-тотемом". Это будет первой картиной о Дурове. По словам издателей, это фильм-портрет, который собран из историй знакомых и коллег главного героя.

"Дуров" примет участие в конкурсной программе Московского международного кинофестиваля в секции "Документальное кино". Показ пройдет 24 апреля.

Ранее основатель мессенджера Telegram и социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров был исключен из списка миллиардеров из Объединенных Арабских Эмиратов по версии журнала Forbes.

При этом в российском топе предприниматель занял девятую строчку: позицией ниже теперь оказался владелец "Нафта Москва" и контрольного пакета акций золотодобывающей компании "Полюс" Сулейман Керимов и его семья. На первой строчке рейтинга Forbes среди россиян остается глава "Северстали" Алексей Мордашов с $29,1млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх