На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Появился трейлер первого документального фильма о Дурове

В сети был опубликован трейлер первого документального фильма о Павле Дурове, основателе и генеральном директоре "Вконтакте" и Telegram. Об этом пишет rg.ru.

В ближайшее время состоится премьера. В фильме и трейлера упоминается фраза "Я буду интернет-тотемом". Это будет первой картиной о Дурове. По словам издателей, это фильм-портрет, который собран из историй знакомых и коллег главного героя.

"Дуров" примет участие в конкурсной программе Московского международного кинофестиваля в секции "Документальное кино". Показ пройдет 24 апреля.

Ранее основатель мессенджера Telegram и социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров был исключен из списка миллиардеров из Объединенных Арабских Эмиратов по версии журнала Forbes.

При этом в российском топе предприниматель занял девятую строчку: позицией ниже теперь оказался владелец "Нафта Москва" и контрольного пакета акций золотодобывающей компании "Полюс" Сулейман Керимов и его семья. На первой строчке рейтинга Forbes среди россиян остается глава "Северстали" Алексей Мордашов с $29,1млрд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх