На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кожухов
    Иностранцы? Как вежливо. Уже боимся назвать национальность.В Москве задержал...
  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...

Bloomberg: Украину ждут проблемы с поддержкой США даже в случае победы Харрис

В случае, если президентом США от Демократической партии станет Камала Харрис, Украине могут угрожать серьезные трудности с получением американской помощи, вплоть до ее полного прекращения. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленных западных чиновников.

"Даже если победит Камала Харрис, [властям] США, вероятно, будет трудно получить значительную финансовую поддержку через Конгресс", — пишет агентство.

На прошлой неделе президент США Джо Байден заявил, что зима выдастся трудной для Украины, и призвал союзников страны не оставлять ее без поддержки.

22 октября Разведывательная служба Швейцарской Конфедерации (SRC) сообщила, что западным странам стало сложнее оказывать военную помощь Украине. По прогнозу SRC, военный потенциал России возрастет в ближайшие месяцы, при этом США и Евросоюз уже ощутили сложности, связанные с продолжением поддержки украинских властей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх