
Телеведущая Регина Тодоренко объяснила хейтерам, почему ей не сидится в декрете. Знаменитость заявила в Instagram, что ее дети нуждаются в счастливой матери.
"Малышу был месяц, и я потихоньку знакомила его с нашим миром: с гримерками, со съемочными павильонами, с потрясающими артистами, со сценой, и просто с маминой жизнью.
Многих волнует вопрос: "Почему этой Регине не сидится в декрете?". Потому что детям нужна счастливая мама. А я счастлива, когда у меня есть любимое дело, любимые проекты, любимые зрители. А самое главное — есть желание и силы создавать, творить ради семьи, ради детей", — высказалась артистка.Тодоренко 25 сентября 2025 года стала многодетной матерью. Она родила третьего сына от певца Влада Топалова. А в конце октября звезда появилась на красной дорожке "Золотого Граммофона", заявив, что "вышла из декрета". По словам телеведущей, она приложила все усилия, чтобы не набрать много килограммов во время беременности из-за "лени и зажоров". Артистка следила за питанием, активно ходила, а также занималась пилатесом.
Блогер почти семь лет состоит в браке с Топаловым. Супруги официально зарегистрировали отношения в 2018 году за несколько недель до рождения первенца Михаила. В марте 2022 года Тодоренко объявила о второй беременности. И 15 июля у пары появился второй сын Мирослав.
Свежие комментарии