На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поставляйте-поставляйте и сами же оплачивайте эту электроэнергию, а сами будите сидеть без света.Фон дер Ляйен: Ев...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, будет ли НАБУ требовать выдачи данных фигурантов дела от Израиля и как на это отреагирует Нетаньяху. Интри...УП: Миндич и Цуке...
  • Ильдус Зубаиров
    Хороший срок, будет кому развлекать сидельцев.ТАСС: прокурор за...

Актер Артем Ткаченко заявил, что чувствовал себя чужим на съемках среди женщин

Актер Артем Ткаченко вспомнил в интервью с teleprogramma.pro, как себя ощущал чужим во время работы в женском коллективе.

Ткаченко рассказал, как на одних съемках был единственным мужчиной. Режиссер, оператор, сценарист, продюсер и исполнительница главной роли были женщинами.

"Когда пришел на съемочную площадку, почувствовал себя так, будто я рыба, меня подбросили, - и я оказался среди птиц на небе.

Вот тогда почувствовал себя чужим", - поделился актер.

Артем Ткаченко окончил театральное училище им. Щепкина в 2002 году. Он служил в театре "Шалом" с 2003 по 2005 год. Артист дебютировал в кино в 2004 году в проекте "Даже не думай 2: Тень независимости". В его фильмографии более 110 работ. Он снимался в таких картинах, как "Черная весна", "The Телки", "Вампиры средней полосы", "Союз спасения. Время гнева", "Гоголь. Вий", "Бухта Филиппа".

В интервью Ткаченко признался, что верит в мистику. По его мнению, наивно полагать, будто нас окружает только то, что мы видим. Артист также считает, что с верой в потустороннюю силу "веселее жить".

 

Ссылка на первоисточник
наверх