На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Кто скретил чипполину с буратиной?!?!Премьер Италии Ме...
  • Бендер Задунайский
    Зажмурят , туда и дорога .ФСИН: бывшему пол...
  • Evgeni Velesik
    А пусть слушают свою ныть, а Шаман с Лепсом уже в Геленджике!SHOT: туристы из ...

Mash: в Татарстане пенсионер прорубил тоннель в сугробах для супруги-инвалида

В Татарстане 64-летний пенсионер прорубил лопатой тоннель в сугробах, чтобы его супруга-инвалид могла передвигаться. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

По информации Telegram-канала, инцидент произошел в Альметьевском районе. Дом супругов завалило снегом, который никто не стал убирать. Тогда россиянин прорубил лопатой 16-метровый тоннель в сугробах, чтобы его жена, которая перенесла до этого две операции на позвоночнике, могла там ходить.

Вся работа заняла у мужчины около недели.

Сообщается, что дочь пары просила помочь с уборкой снега в чате главы Альметьевска, однако ее просьбу проигнорировали. По данным Mash Iptash, городской глава не берет трубку, а у директора департамента развития нет времени разговаривать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх