
После концерта российского комика и этнического казаха Азамата Мусагалиева в Донецкой области в Казахстане требуют отменить его концерты.
Комментарии с требованием отмены октябрьских шоу оставляют пользователи соцсетей из Казахстана под постом коллеги Мусагалиева - комика Дениса Дорохова.
"В Алматы и в Астане вам "весело" будет, если вообще теперь концерты состоятся", "Пожалуйста, не приезжайте в Казахстан", "Вам и Азамату в Казахстан дорога закрыта!
", - пишут подписчики.Сам Азамат Мусагалиев закрыл комментарии под постом о концертах в Астане и Алма-Ате.
8 сентября Мусагалиев и Дорохов выступили с концертом у мемориала в ДНР и выразили поддержку российским военным. Жителям ДНР они пожелали "мирного неба над головой, здоровья и улыбок близких".
9 сентября Мусагалиева внесли в украинскую базу "Миротворца" за поддержку России. Денис Дорохов числится в списках "Миротворца" с 2019 года после посещения Крыма.
Свежие комментарии