На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Водителю, поющему песни Стаса Михайлова, запретили петь в маршрутке

В Балаково Саратовской области активно обсуждается в соцсетях новость о запрете водителю маршрутки Владимиру Трубину петь во время работы, сообщают sarnovosti.ru.

"Сколько добрых и приятных слов звучало в его адрес от пассажиров! Люди, выходя из автобуса, говорили спасибо и много других добрых слов, пожеланий в его адрес, а тут на тебе.

.. Завистники, помните, что зависть - плохое чувство!" - написала местная жительница Галина Оводкова в паблике "Типичный Балаково" в соцсети "ВКонтакте".

После этого под записью появилось более 250 комментариев, в основном возмущенных, а также более 1,7 тыс. лайков. Местные жители поддержали водителя и возмущались запретом. Владимир Трубин приобрел известность в Балаково исполнением песен Стаса Михайлова и других звезд российской эстрады.

После волны возмущения в соцсетях перевозчик Максим Переклицкий опроверг информацию о запрете Трубину петь на рабочем месте, сообщается на странице "ИА Город Балаково" в соцсети "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник
наверх