На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Косметический бренд L'Occitane открылся в российских ТЦ под названием "Л'Окситан"

Французский производитель косметики L'Occitane сменил вывески в торговых центрах в России на "Л'Окситан". Об этом сообщает журналистка Надежда Стрелец в своем Telegram-канале "Стрелец-Молодец".

В апреле 2022 года французский бренд L'Occitane объявил о закрытии магазинов и приостановке онлайн-продаж на территории России. Сегодня, 21 мая, стало известно о том, что магазины косметики открылись в российских торговых центрах под вывесками "Л'Окситан". Теперь название марки пишется кириллицей.

Надежда Стрелец опубликовала в социальных сетях сообщение одной из своих подписчиц. "Надин, добрый день! L'Occitane тоже переоделся. ТЦ "Океания", Москва", — говорилось в нем. К тексту прилагалась соответствующая фотография. "Честно говоря, не поверила, когда мне это вчера прислали", — прокомментировала журналистка.

Ранее "Газета.Ru" сообщила о том, в России массово открываются магазины Reserved, Cropp и Sinsay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх