На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...
  • Сергей Иванов
    Страшный пипецNEWS.ru: внук Пуг...
  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...

В Пермском крае мужчину будут судить за то, что он сажал пасынка на цепь

Житель Пермского края стал фигурантом уголовного дела после того, как решил перевоспитать пасынка. Об этом сообщает Ural Mash.

По данным Telegram-канала, десятилетний мальчик из Краснокамска нашел новых друзей, с которыми попрошайничал и гулял допоздна. Это не понравилось отчиму, поэтому он якобы посадил сына на трехметровую цепь, которую прикрепил к кровати.

В таком положении школьник провел неделю. Спустя некоторое время родитель снова стал воспитывать несовершеннолетнего таким способом.

Говоря о произошедшем, мужчина заявил, что хотел только лучшего для сына.

"Говорит, еда-вода у него были, цепь отстегивали на ночь, и вообще ее длины хватало, чтоб спокойно ходить по дому", – сообщается в публикации.

В отношении россиянина возбудили уголовное дело по статье о лишении свободы несовершеннолетнего. Фигурант может получить до десяти лет лишения свободы.

Расследование уже завершено, материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх