
Графический дизайнер Technizo Concept в сотрудничестве с LetsGoDigital на основе актуальных утечек представили рендер нового телефона-раскладушки Apple Flip. Ролик был опубликован на YouTube-канале Technizo Concept.
Ожидается, что модель смартфона с гибким экраном выйдет уже в этом году.
По внешнему виду телефон будет напоминать новый Motorola Razr или Samsung Galaxy Z Flip.
При этом предполагается, что именно Samsung будет поставщиком гибких OLED-матриц для Apple.Экран будущего смартфона-раскладушки будет напоминать iPhone 12. Телефон также может быть выполнен в "квадратном" корпусе, на котором компания возможно остановится еще на несколько лет.
Важной особенностью модели, как показано в рендере, может стать дополнительное окно рядом с камерным блоком. На нем будет отображаться информация определенных сервисов, например время или сообщения почты.
Ранее стало известно, что компания Apple может сократить производство iPhone на 20% в первой половине 2021 года.
Свежие комментарии