На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Объекты энергетики пострадали после обстрела в Волынской области

Энергетическая инфраструктура получила повреждения в Волынской области Украины. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua" в своем Telegram-канале, ссылаясь на власти региона.

"Объекты энергетики пострадали после обстрела в Волынской области", - говорится в публикации.

17 ноября министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил о массированной атаке на энергетическую инфраструктуру страны.

По его словам, ударам подверглись объекты энергетики по всей Украине.

Незадолго до этого сообщалось о взрывах в Киеве. Утром 17 ноября также стало известно о взрывах в Черкасской области Украины. Серия взрывов на фоне воздушной тревоги произошла и в Николаеве.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх