На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

"Родители сами несут ответственность": депутат Пушкина об обращении сына Плющенко к Путину

Родители, которые вынесли свою жизнь в публичное пространство, должны быть готовы к последствиям этого решения. Так депутат Госдумы Оксана Пушкина отреагировала на обращение сына Евгения Плющенко к президенту России.

"Мне жаль, что очаровательный и талантливый Саша Плющенко стал объектом кибербуллинга. Но в то же время родители — публичные люди — сами несут ответственность за это с тех пор, как принимают решение выносить свою жизнь в публичное пространство, и должны быть готовы к появлению рядом кривотолков и злой людской молвы", - сказала Пушкина в беседе с "Газетой.Ru".

Накануне сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко обратился к Владимиру Путину с просьбой принять закон, который бы запретил СМИ публиковать материалы о детях без согласия родителей.

Поводом для этого стала публикация в издании StarHit, в которой утверждалось, что мальчик страдает синдромом Аспергера.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Плющенко — о высказывании Аршавина в адрес Гном Гномыча: может, не выспался

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх