На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Че фадеев несет? Неужто курнул чего то?Глава СПЧ Фадеев ...
  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...
  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...

Актер Александр Мартынов признался, что стал увереннее после смены фамилии

Актер Александр Мартынов (при рождении - Стекольников) признался, что смена фамилии никак не связана с его персонажем из сериала "Универ". Слова артиста передает NEWS.ru.

"Фамилия Мартынов - это родовая фамилия по обеим ветвям, а Стекольников придумал дед сто лет назад. Я посчитал нужным вернуть", - поделился актер.

По словам знаменитости, он стал увереннее в себе после смены фамилии и начал заниматься саморазвитием. Мартынов изучил психологию, но не получил диплом. Актер считает, эти знания помогут ему в актерской профессии. Также, добавил звезда, сейчас он осваивает сценическую огневую подготовку - то, как правильно обращаться с оружием в кадре.

13 мая 2024 года вышла новая часть комедийного сериала под названием "Универ.13 лет спустя". К своим ролям вернулись Виталий Гогунский, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Александр Мартынов и Екатерина Молоховская.

9 мая актриса Настасья Самбурская язвительно высказалась о роли в продолжении "Универа". Она пошутила, что играет лошадь, на которой ездит Кузя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх