На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    мужчина напал на сотрудницу бара с кирпичом? А может мужчина с кирпичом напал на сотрудницу бара? Идиоты.В Липецке мужчина...
  • Владимир Петров
    10-ка минимум должна быть строгача... Какие смягчающие обстоятельства у насильники и садиста?!В Краснодаре осуд...
  • Николай Герасименко
    У кого-то крышу от чувства собственной значимости сносит...Министр финансов ...

Восемь рейсов задерживаются в аэропорту Самары на фоне введенных ограничений

Восемь рейсов на вылет и прилет задержаны в аэропорту Самары (Курумоч) на фоне введенных временных ограничений на работу. Об этом сообщает РИА Новости.

МЧС России оповестило, что на территории Самарской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов.

По данным онлайн-табло аэропорта, изменено время вылета рейсов из Самары в Душанбе (Таджикистан), Москву, Санкт-Петербург и Сургут.

Прилет самолетов из Екатеринбурга, Сургута, Петербурга и столицы также отложен. Вылет и прилет самолетов задерживается не более, чем на два часа.

Представитель Росавиации Артем Кореняко сообщал, что для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов временные ограничения на их прием и выпуск рано утром 20 марта были введены в аэропортах Самары и Саратова.

По данным Министерства обороны РФ, в ночь на 20 марта силы противовоздушной обороны сбили над регионами России 132 украинских беспилотника, из них 54 — над Саратовской областью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх