На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Третьеклассница из Калининградской области обвинила учительницу в рукоприкладстве

Ученица третьего класса одной из школ Черняховского района Калининградской области обвинила учительницу в рукоприкладстве. Об этом пишет "Клопс".

Накануне в образовательное учреждение приехали правоохранители. На место их вызвала школьница, которая сначала утверждала, что пострадала от рук своего учителя. Стражи порядка решили опросить девочку в присутствии педагога, и в ходе беседы выяснилось, что третьеклассница соврала. Она якобы оклеветала учителя, так как забыла выучить заданное на дом большое стихотворение. В полиции эту информацию подтвердили и заверили, что в связи с инцидентом проводится проверка, ее материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Тем не менее односельчане верят первоначальному заявлению девочки и характеризуют ее как скромную, честную и послушную. При этом учительницу, которую ребенок обвинил в применении насилия, "многие не любят" и даже боятся.

"Многие из-за нее не отдали в школу малышей, а возят детей в Черняховск или оставили на домашнем обучении. А тут девочка осмелилась сделать такой шаг! Ее папа трудится на крупном предприятии, руководитель которого дружит с директором школы. Отец не поддержал дочь", — отметил сосед семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх