На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

Турция ввела локдаун

Власти Турции объявили, что с 29 апреля по 17 мая в стране будет действовать локдаун, чтобы препятствовать борьбе с коронавирусом. Об этом пишет РИА "Новости".

"С 19:00 29 апреля до 05:00 утра 17 мая вводится полный локдаун. Все офисы, рабочие места, кроме отдельно оговоренных со стороны МВД, будут закрыты", - приводятся слова президента страны Тайипа Эрдогана.

Он также добавил, что междугородные поездки будут осуществляться с обязательным разрешением, транспорт будет работать при загруженности в 50%.

В Турции коронавирусом заразились 4 629 969 человек, умерли 38 358 пациентов. За последние сутки подтвердились 38 553 случая.

Ранее российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и турецкая фармацевтическая компания Viscoran Ilac договорились о производстве российской вакцины против коронавируса "Спутник V". Как отметили в РФПИ, производство вакцины начнется в ближайшие месяцы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх