На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    НА ПОСЛЕДНЕЙ НЫНЕШНЕЙ СВОЕЙ СТАДИИ  ДЕГРАДАЦИИ НАТО СИЛЬНО НАДЕЯЛИСЬ РУКАМИ АМЕРИКИ ПОВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ. БОЛЬШЕ ТРИДЦ...Steigan: НАТО в с...
  • Акимова Татьяна
    Сделайте вышку бесплатной с целевыми программами.Политолог Орлов: ...
  • Наталья Эрнст
    Он никто и звать его никак, чтобы его ещё спрашивали...Ермак: Зеленский ...

Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем после 12 лет брака

Звезда сериала "Большая маленькая ложь" Риз Уизерспун объявила о расставании с мужем, актерским агентом Джимом Тотом, после 12 лет брака, сообщает Variety.

Новостью о разводе звезда поделилась в личных соцсетях. В сообщении, под которым подписались оба бывших супруга, не раскрываются причины расставания.

Уизерспун подчеркнула, что они завершают свой брак, сохранив теплые и уважительные отношения, а главным приоритетом для них является их общий сын — 10-летний Теннесси.

Также актриса попросила прессу уважать ее личное право и право ее семьи на приватность, и "не тревожить их в это непростое время".

Уизерспун и Тот поженились 26 марта 2011 года — спустя год после начала отношений. Помимо общего сына Теннесси, у актрисы также есть двое старших детей от первого мужа, актера Райана Филлиппа: дочь Ава и сын Дикон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх