На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

"Вокруг ТВ": дочь Киркорова Алла-Виктория попросила певца поймать ей пса с улицы

Певец Филипп Киркоров рассказал в беседе с изданием "Вокруг ТВ", что сыграет самого себя в десятой части "Елки".

Киркоров признался, что в эпизоде будет разыгрывать сцену про себя и дочь Аллу-Викторию. Известно, что сама девочка не примет участие в проекте. Ее сыграет дочь экс-солиста группы "На-на" Владимира Левкина Ника.

По сюжету, девочка осталась недовольна подарком от артиста - скульптурой собаки. Героиня попросила певца поймать настоящего пса с улицы.

"Ты даже не представляешь себе, каких трудов мне стоило доставить эту собаку, она из Нью-Йоркского музея, ее создал Энди Уорхол, их всего пять в мире!" - ответил по сценарию Киркоров.

Киркоров объяснил, что Алла-Виктория не снялась с ним в продолжении "Елок", так как не любит публичность.

"Елки-10" шоураннера Евгения Кулика выйдут на экраны 7 декабря. Одна из сцен фильма снималась летом на территории загородного дома Киркорова. В проекте также примут участие Борис Щербаков, Елена Валюшкина, Юрий Кузнецов и Регина Тодоренко. Для последней съемки стали дебютом в большом кино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх