На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил.Песков назвал бле...
  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил тогда действительно хорошо.Песков назвал бле...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, эта рабовладельческая мафия работает по всей стране, на виду у полиции. Всем все похрену, все на этом з...В Балашихе спасли...

Фильм "Сердце Пармы" побил рекорд "Аватара" в российском прокате

Фильм "Сердце Пармы" продержался на первой строчке российского проката восемь недель и побил рекорд "Аватара" Джеймса Кэмерона, который занимал лидирующую позицию по кассовым сборам в США на одну неделю меньше, пишет РИА "Новости".

"По состоянию на 28 ноября сборы "Сердца Пармы" составляют более 871 млн рублей, что является лучшим результатом с февраля 2022 года. На данный момент фильм посмотрели 2,8 миллиона зрителей", - рассказали в кинокомпании "Централ Партнершип".

Лента по одноименному роману писателя Алексея Иванова вышла в российский прокат 6 октября. В фильме о завоевании Москвой уральской Пармы и любви русского князя к ведьме сыграли Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Федор Бондарчук, Елена Панова и др.

Ранее фильм "Сердце Пармы" стал самым кассовым в России с февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх