На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

В ХМАО пьяный мужчина напал с ножом на таксиста, который привез ему пиво

Житель города Урай угрожал таксисту ножом и попал под следствие. Об этом сообщает издание Neft со ссылкой на пресс-службу городского суда.

Инцидент произошел в июле 2024 года. В ночь на 9 июля компания собутыльников отдыхала на территории частного дома. Через несколько часов застолья мужчины заказали пиво.

Баклажки со спиртным привез таксист, который оказался знакомым одного из собутыльников. Между мужчинами завязалась перепалка, в которую вмешался третий мужчина. Он сел на заднее сиденье авто и приставил к горлу водителя нож, которым резал шашлык.

Таксист успел среагировать на агрессию, выхватил нож и отбросил его, при этом сильно порезав руку. После этого он уехал с места ЧП.

Нападавшего осудили за посягательство на жизнь потерпевшего, а также причинение вреда здоровью средней тяжести. Также мужчину обязали выплатить водителю 270 тысяч рублей в качестве компенсации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх