На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что писька "встала"?Может оторвать?В Тюменской облас...
  • Eduard
    Гуцул "Зая"!Гуцул: политическ...
  • Eduard
    Что-то желающих в Румынии присоединится к Молдавии не видать)Гуцул: политическ...

Президент НКР поблагодарил РФ и Путина за достижение мира в регионе

Президент непризнанного Нагорного Карабаха Араик Арутюнян обратился к президенту России Владимиру Путину со словами благодарности содействие в прекращении боевых действий в регионе. Об этом он написал в своем Facebook.

По его словам, решения Путина позволили восстановить мир и стабильность на территории Карабаха.

"Мы выражаем благодарность Российской Федерации и особую признательность Президенту России Владимиру Владимировичу Путину за посреднические усилия по стабилизации обстановки и оказанное содействие в прекращении огня и окончании войны,", - написал Арутюнян.

Он добавил, что российские миротворцы завершили развертывание в регионе во главе с генерал-лейтенантом Рустамом Мурадовым, с которым был "налажен контакт".

Арутюнян поблагодарил российскую сторону "за неравнодушное отношение к судьбе жителей Карабаха" и оказываемую гуманитарную помощь.

Ранее главы России, Армении и Азербайджана заключили соглашение о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Оно предусматривало передачу ряда районов НКР под контроль Баку и ввод в регион российских миротворцев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Путин: Россия была только посредником при заключении договора по Карабаху

Франция запустила программу помощи пострадавшим в Карабахе армянам

Еще свыше 1 400 беженцев вернулись в НКР из Армении

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх