На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Жириновский предложил ликвидировать Совфед

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил обсудить идею ликвидации в России Совета Федерации. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

По его мнению, в России большое количество ненужных депутатов и чиновников.

В связи с этим Жириновский заявил о необходимости сокращения аппаратов чиновников и числа депутатов в парламентах всех уровней. В том числе в Госдуме и Мосгордуме.

"Также стоит обсудить возможность ликвидации Совета Федерации", - заключил политик.

Предложение Жириновского обусловлено тем, что в традиционной парламентской конструкции верхняя палата, как правило, представляет аристократию и является своего рода цензором над нижней, народной палатой парламента, добавили в пресс-службе ЛДПР, отметив, что в России аристократии, как в монархических странах, нет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Жириновский потребовал сократить число депутатов и сэкономить деньги России

- Жириновский предложил простить долги россиян по кредитам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх