На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Актриса Надежда Сысоева снялась в крошечном бикини в душе

Звезду шоу Comedy Woman и актрису Надежду Сысоеву раскритиковали за снимки в купальнике в душе. Фото и комментарии опубликованы в Instagram.

40-летняя Надежда Сысоева приняла участие в откровенной съемке. Актриса позировала в черном крошечном бикини под тропическим душем. Знаменитость была запечатлена с распущенными волосами, которые украсила цветком, и без косметики.

Некоторые подписчики резко высказались о фотосессии Сысоевой.

"Не одарил Бог эту женщину лицом, так она решила выставить свою фигуру", "Интересно, для кого такие фото выкладывать? Мужа ищет? Или просто побесить", "Уже аж надоело. Тело хорошее, но с лицом…", "Верните в моду девушек в одежде, голые уже надоели", — писали интернет-пользователи в комментариях.

В сентябре актриса призналась в интервью с Ляйсан Утяшевой, что столкнулась с травлей из-за романа с блогером Сашей Стоуном. Сысоева рассказала, что ее критиковали из-за большой разницы в возрасте. Артистке 40 лет, а блогеру 25 лет. Как отметила юмористка, недоброжелатели говорили, что она слишком старая для Стоуна. Из-за этого Сысоева начала сомневаться в своей внешности. Тогда она задумалась о подтяжке лица, однако ее отговорил косметолог.

О романе Стоуна и Сысоевой стало известно в январе. Они вместе участвовали в шоу "Выжить в Дубае". В июле знаменитости объявили о расставании. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх