На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Россия обсуждает с США репатриацию состоящих в ИГ россиян

Россия и США обсуждают репатриацию российских граждан, которые примкнули к ИГ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на высокопоставленного представителя госдепартамента.

По его словам, много россиян и членов их семей задержаны в США.

"Русские продемонстрировали определенную заинтересованность в их возвращении, но эти обсуждения находятся на ранней стадии", - заявил он.

Также представитель добавил, что прогресс в репатриации выходцев из ряда других стран мало заметен. Он отметил, что что Косово, Босния и Герцеговина и Италия приняли для последующего суда своих граждан.

"Исламское государство" - террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх