На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Пассажиры автобуса выгнали из салона трех женщин с детьми

Пассажиры троллейбуса выгнали из салона трех женщин с детьми и колясками в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал "Мегаполис. ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Инцидент произошел у станции метро "Московская". На кадрах видно, как три женщины с колясками стоят около троллейбуса. Они кричат что-то пассажирам в троллейбусе и когда он начинает движение, одна из гражданок кидает в двери стеклянную бутылку, которая падает на асфальт и разбивается.

По каким причинам пассажиры вытолкали из троллейбуса женщин с детьми, неизвестно.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге пятеро мигрантов избили водителя и угнали его автомобиль. нападавших задержала полиция. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ (грабеж).

 

Ссылка на первоисточник
наверх