На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...
  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...

Кремль назвал абсурдом карты возможного распространения радиоактивного облака

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал абсурдной публикацию неких карт, на которых показано возможное направление движения радиоактивного облака после аварии в Архангельской области, передает "Интерфакс".

"Карта, как радиоактивное облако могло распространяться после аварии! Сама по себе формулировка достаточно абсурдна", - сказал Песков.

Также Песков заявил, что работа национальных станций мониторинга радиации не входит в компетенцию Кремля. Он уточнил, что глава государства Владимир Путин получает всю необходимую информацию.

"Здесь я ничего не могу сказать. Я не знаю, что это за станции, передают они? Должны ли они передавать - не должны ли передавать", - ответил Песков.

Ранее в МИД РФ прокомментировали информацию о прекращении передачи данных о радиации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх