Ракетная опасность отменена на территории Краснодарского края. Об этом сообщается в приложении МЧС России, пишет РИА Новости.
"На территории края объявлена отмена угрозы "Ракетная опасность", - отмечается в сообщении.
Действие сигнала продлилось 26 минут.
8 июня на территории Черноморского побережья в Краснодарском крае объявлялась ракетная опасность. Соответствующий сигнал получили жители Сочи, Новороссийска, а также Темрюкского района.
В МЧС предупредили россиян об угрозе падения ракет.В воскресенье на территории Крыма четвертый раз за день была объявлена ракетная опасность, население призывали к бдительности. Уточнялось, что в общей сложности предупреждения от МЧС действовали около часа.
Вчера российские средства противовоздушной обороны сбили над Черным морем управляемую ракету "Нептун", запущенную с территории Украины.
Свежие комментарии