На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...

В Приморье мужчина тайно снимал экс-жену в туалете

Житель Приморья попал под суд после съемки бывшей жены в туалете. Об этом сообщает "Вести Приморье".

Мужчина из города Артем установил внутри туалета камеру, которая снимала его возлюбленную во время посещения комнаты. Один из этих роликов он отправил в мессенджер, после чего его увидели многие знакомые женщины.

В отношении мужчины возбудили дело по статье о неприкосновенности частной жизни. Суд приговорил его к 100 часам обязательных работ. Женщина также обратилась в суд за компенсацией морального вреда в размере 500 тысяч рублей. Однако там обязали фигуранта выплатить только 50 тысяч рублей.

До этого в Петербурге отчим снимал падчериц на камеру в ванной. Об этом стало известно после того, как одна из сестер заметила прорези в коробке с кремом. Помимо девушки, душ каждый день принимала ее несовершеннолетняя сестра. Сам мужчина написал явку с повинной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх